Новости

Дорогие, любимые  наши гости! Наш Гостевой дом,, Миланка,, наконец то, :))  открывает бронирование  на 2021 год.  Пишите нам на почту milanka.sudak@gmail.com, звоните по телефону +7 916 719 35 40,  +7 985 880 90 32,  вайбер, ватсап  Лучше бронировать  с нашего официального сайта u-milanki.ru  и в группе соцсети ВК . 

Мы будем очень благодарны за ваши бронирования без посредников . 

До встречи, друзья!  Будем рады видеть вас снова и снова. )) 

Добро пожаловать к нам!

ПОДРОБНЕЙ

СИМФЕРОПОЛЬ. 10 ФЕВРАЛЯ. ИНТЕРФАКС-ЮГ — Все основные ограничения, введенные в Крыму из-за распространения коронавируса, будут отменены 1 марта при сохранении динамики к снижению ежесуточного прироста зараженных, сообщил глава республики Сергей Аксенов. «Если у нас динамика такая будет, с 1 марта откроем основные сферы деятельности, которые закрыты на сегодняшний день. В том числе это те предприятия, которые занимались организацией досуговых мероприятий. Уже надо дать людям возможность зарабатывать», — сказал Аксенов на заседании оперативного штаба по вопросу предупреждения распространения коронавируса в среду.   

ПОДРОБНЕЙ

Автомобильное движение на Крымском мосту открыли в сторону Керчи, в направлении Краснодарского края транспорт едет бесперебойно, сообщает оператор автомобильной части моста — управление федеральных автомобильных дорог «Тамань».

РИА новости  здесь*

ПОДРОБНЕЙ